EXPO 2015

  Au 29 rue de La Liberté

Le tribunal ouvre ses portes ….rue lib2

Du 14 au 20 septembre

chaque jour de 18 à 21h et le samedi et dimanche à partir de 11h

fin de l’exposition:  dimanche à 16h30

rue lib4rue lib3rue lib4rue lib3rue lib4

   
Bénédicte Havet, sculptures  http://theatredurabot.fr/rabotage/rabotage2015/expo-2015/benedicte-havet/

Maggy Geoffroy, peintures http://theatredurabot.fr/rabotage/rabotage2015/expo-2015/maggy-geoffroy/

Jean Alain Proisy, photographies http://theatredurabot.fr/rabotage/rabotage2015/expo-2015/jean-alain-proisy/

Yves Lemarchand, sculptures http://theatredurabot.fr/rabotage/rabotage2015/expo-2015/yves-lemarchand/

Franck Dujoux, photographies http://theatredurabot.fr/rabotage/rabotage2015/expo-2015/franck-dujoux-2/

Laurindo Féliciano, illustrations http://theatredurabot.fr/rabotage/rabotage2015/expo-2015/laurindo-feliciano/

Ulysse Lacoste, installation http://theatredurabot.fr/rabotage/rabotage2015/expo-2015/ulysse-lacoste/

Cécile Geiger, installation http://theatredurabot.fr/rabotage/rabotage2015/expo-2015/cecile-geiger/

Sarah Voisin, découpages encre et fusain http://theatredurabot.fr/rabotage/rabotage2015/expo-2015/sarah-voisin/

Pierre Huard, sculptures http://theatredurabot.fr/rabotage/rabotage2015/expo-2015/pierre-huard/

Claude Duclos-Barraud, peintures http://theatredurabot.fr/rabotage/rabotage2015/expo-2015/claude-duclos-barraud/

Isabelle Thibeault, sculptures http://theatredurabot.fr/rabotage/expositions/isabelle-thibeault/

Françoise Michetti, peintures http://theatredurabot.fr/rabotage/rabotage2015/expo-2015/francoise-michetti/

Teresa Araya, peintures http://theatredurabot.fr/rabotage/rabotage2015/expo-2015/teresa-araya/

Jacqueline Pastor, photographies  http://theatredurabot.fr/rabotage/rabotage2015/expo-2015/jacqueline-pastor/

Abelysse, photographies http://theatredurabot.fr/rabotage/rabotage2015/expo-2015/abellysse/

Claire Jachimiak, photographies http://theatredurabot.fr/rabotage/rabotage2015/expo-2015/claire-jachimiak/

Tereza Zonk, installations http://theatredurabot.fr/rabotage/rabotage2015/expo-2015/tereza-zonk/

Phaby, photographies http://theatredurabot.fr/rabotage/rabotage2015/expo-2015/phaby/

Estelle Ogura, photographies http://theatredurabot.fr/rabotage/rabotage2015/expo-2015/estelle-ogura/

Jérémy Page, sculptures http://theatredurabot.fr/rabotage/rabotage2015/expo-2015/jeremy-page/

Collectif M27, installation

Céline Mathé, photographies http://theatredurabot.fr/rabotage/rabotage2015/expo-2015/celine-mathe/

 

Nathalie Brierley, installation http://theatredurabot.fr/rabotage/rabotage2015/expo-2015/nathalie-brierley

Corinne Chalmeau, sculptures textiles http://theatredurabot.fr/rabotage/rabotage2015/expo-2015/corinne-chalmeau/

Marianne Perreau, costumière http://theatredurabot.fr/rabotage/rabotage2015/expo-2015/marianne-perreau

Gilles Gally, sculptures http://theatredurabot.fr/rabotage/rabotage2015/expo-2015/gilles-gally/

Tom Bouchet, installation sonore

Ralph Räde, sculptures  http://theatredurabot.fr/rabotage/rabotage2015/expo-2015/ralph-rade/

 

 

 

 

 

 

Comments are closed.