EXPO 2016

 Au 29 rue de La Liberté

Du 17 au 25 septembre

chaque jour de 18 à 21h et le samedi et dimanche à partir de 11h

fin de l’exposition:  dimanche 25 septembre à 16h30

 

La Fabuloserie, dessins/sculpture/peinture     http://theatredurabot.fr/rabotage/2016-2/expos-2016/la-fabuloserie/

Jean Branciard, sculptures  – atelier ouvert tous les soirs dès 18h00  http://theatredurabot.fr/rabotage/2016-2/expos-2016/jean-branciard/

To Bich Haï, dessins/sculpture   http://theatredurabot.fr/rabotage/2016-2/expos-2016/to-bich-hai/

Maggy Geoffroy, peintures  http://theatredurabot.fr/rabotage/2016-2/expos-2016/maggy-geoffroy-doyen/

Ralf Räde, sculptures http://theatredurabot.fr/rabotage/2016-2/expos-2016/ralph-rade/

Jean Alain Proisy, peintures/photo  http://theatredurabot.fr/rabotage/2016-2/expos-2016/jean-alain-proisy/

Yves Lemarchand, dessins/sculpture  http://theatredurabot.fr/rabotage/2016-2/expos-2016/yves-lemarchand/

Damien Racine, peinture   http://theatredurabot.fr/rabotage/2016-2/expos-2016/damien-racine/

Fabien Buring, photo  http://theatredurabot.fr/rabotage/2016-2/expos-2016/fabien-buring/

Jérémy Page, sculpture

Myleine Guiard Schmid, vidéo   http://theatredurabot.fr/rabotage/2016-2/expos-2016/myleine-guiard-schmid/

Estelle Ogura, photo   http://theatredurabot.fr/rabotage/2016-2/expos-2016/estelle-ogura/

Jacqueline Pastor, photo   http://theatredurabot.fr/rabotage/2016-2/expos-2016/jacqueline-pastor/

Phaby, peinture   http://theatredurabot.fr/rabotage/2016-2/expos-2016/phaby/

Isabelle Thibeault, peinture/sculpture/dessins  http://theatredurabot.fr/rabotage/2016-2/expos-2016/isabelle-thibeault/

Sarah Voisin, découpages  http://theatredurabot.fr/rabotage/2016-2/expos-2016/sarah-voisin/

Teresa Araya, peinture   http://theatredurabot.fr/rabotage/2016-2/expos-2016/teresa-araya/

Franck Dujoux, photo   http://theatredurabot.fr/rabotage/2016-2/expos-2016/franck-dujoux/

Pierre Huard, peinture   http://theatredurabot.fr/rabotage/2016-2/expos-2016/pierre-huard/

Claire Jachymiak, photo  http://theatredurabot.fr/rabotage/2016-2/expos-2016/claire-jachymiak/

Jérôme D’Haene, sculpture   http://theatredurabot.fr/rabotage/2016-2/expos-2016/jerome-dhaene/

Cécile Geiger, sculpture   http://theatredurabot.fr/rabotage/2016-2/expos-2016/cecile-geiger/

Ana Paola, sculpture  http://theatredurabot.fr/rabotage/2016-2/expos-2016/ana-paola/

Paco Codo, sculpture   http://theatredurabot.fr/rabotage/2016-2/expos-2016/paco-codo/

Bernard Manet, installation  http://theatredurabot.fr/rabotage/2016-2/expos-2016/bernard-manet/

Magali Bard, collages   http://theatredurabot.fr/rabotage/2016-2/magali-bard/

Tereza Zonk, sculpture/photo  http://theatredurabot.fr/rabotage/2016-2/expos-2016/tereza-zonk/

Gilles Gally, dessins  http://theatredurabot.fr/rabotage/2016-2/expos-2016/gilles-gally/

Edith Basseville, tissages, sculptures   http://theatredurabot.fr/rabotage/2016-2/expos-2016/edith-basseville/

 rabot long

Comments are closed.