EXPO RABOTAGE 2018

Au 29 rue de La Liberté

Du 15 au 23 septembre

chaque jour de 14 à 21h et le samedi et dimanche à partir de 11h

fin de l’exposition:  dimanche 25 septembre.

       Vernissage samedi 15 à 17h00 avec LA FANFARE CANEVAS CANUCHE

            Décrochage dimanche 23 à 15h00 avec le groupe  ROLL’N JAZZ MOPS

 

Karim ZANGAR, peinture http://theatredurabot.fr/rabotage/expo-rabotage-2018/karim-zangar/

Antonin BURAT, photographies http://theatredurabot.fr/rabotage/expo-rabotage-2018/antonin-burat/

Nathalie PRATS, peintures http://theatredurabot.fr/rabotage/expo-rabotage-2018/nathalie-prats/

Sylvie DENIZOT , installation http://theatredurabot.fr/rabotage/expo-rabotage-2018/sylvie-denizot/

Anne PROCOUDINE-GORSKY http://theatredurabot.fr/rabotage/expo-rabotage-2018/anne-procoudine-gorsky/

Pascal CARON http://theatredurabot.fr/rabotage/expo-rabotage-2018/pascal-caron/

Gérard SEMON http://theatredurabot.fr/rabotage/expo-rabotage-2018/gerard-semon/

ANA PAOLA http://theatredurabot.fr/rabotage/expo-rabotage-2018/ana-paola/

PACO CODO http://theatredurabot.fr/rabotage/expo-rabotage-2018/paco-codo/

ABELYSSE http://theatredurabot.fr/rabotage/expo-rabotage-2018/abelysse/

Sylvain SOLARO http://theatredurabot.fr/rabotage/expo-rabotage-2018/sylvain-solaro/

Yves LEMARCHAND http://theatredurabot.fr/rabotage/expo-rabotage-2018/yves-lemarchand/

Martine RECHARD-BARIOD http://theatredurabot.fr/rabotage/expo-rabotage-2018/martine-rechard-bariod/

Jean BRANCIARD http://theatredurabot.fr/rabotage/expo-rabotage-2018/jean-branciard/

Alain BADIER http://theatredurabot.fr/rabotage/expo-rabotage-2018/alain-badier/

Claire JACHYMIAK et Franck DUJOUX http://theatredurabot.fr/rabotage/expo-rabotage-2018/claire-jachymiak-franck-dujoux/

Caroline GRILLOT http://theatredurabot.fr/rabotage/expo-rabotage-2018/caroline-grillot/

Jean-Alain PROISY http://theatredurabot.fr/rabotage/expo-rabotage-2018/jean-alain-proisy/

Carole GUINGAND http://theatredurabot.fr/rabotage/expo-rabotage-2018/carole-guingand/

Sylvia CHAPUIS http://theatredurabot.fr/rabotage/expo-rabotage-2018/sylvia-chapuis/

Maggy GEOFFROY-DOYEN http://theatredurabot.fr/rabotage/expo-rabotage-2018/maggy-geoffroy-doyen/

Annie LIMBASSE http://theatredurabot.fr/rabotage/expo-rabotage-2018/annie-limbasse/

Pascal DUFOUR http://theatredurabot.fr/rabotage/expo-rabotage-2018/pascal-dufour/

Claude DUCLOS http://theatredurabot.fr/rabotage/expo-rabotage-2018/claude-duclos-barraud/

Philippe BLANC http://theatredurabot.fr/rabotage/expo-rabotage-2018/philippe-blanc/

Agnès GOBILLOT http://theatredurabot.fr/rabotage/expo-rabotage-2018/agnes-gobillot/

ATELIER CORREIA http://theatredurabot.fr/rabotage/expo-rabotage-2018/atelier-correia/

Edith BASSEVILLE http://theatredurabot.fr/rabotage/expo-rabotage-2018/edith-basseville/

Luc BONNEAU http://theatredurabot.fr/rabotage/expo-rabotage-2018/luc-bonneau/

Cécile GEIGER

Comments are closed.